MHQ1005P1N5BT000 Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.1nH HF MLC
MHQ1005P1N5BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P1N5BT000.pdf 431.5kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ1005P1N5BT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.1nH HF MLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MHQ1005P1N5BT000
#3386441RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MHQ1005P1N5BT000
#3386441RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MHQ1005P1N5BT000
INDUCTOR, 1.5NH, 11GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MHQ1005P1N5BT000
INDUCTOR, 1.5NH, 11GHZ, 0402
TDK Corporation
MHQ1005P1N5BT000
TDK Corporation
MHQ1005P1N5BT000 None
MHQ1005P1N5BT000
FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N5BT000 FIXED IND 1.5NH 1A 40 MOHM SMD
MHQ1005P1N5BT000
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 40mohms 1.0A +/-0.1nH HF MLC