MHQ1005P22NJT000 Катушки постоянной индуктивности 22nH 1.1ohms 230mA 5%
MHQ1005P22NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P22NJT000.pdf 431.5kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
230 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ1005P22NJT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 22nH 1.1ohms 230mA 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
MHQ1005P22NJT000
Epcos
MHQ1005P22NJT000
None
TDK
MHQ1005P22NJT000
#3386446RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MHQ1005P22NJT000
#3386446RL
None
MHQ1005P22NJT000
INDUCTOR, 22NH, 2.1GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MHQ1005P22NJT000
INDUCTOR, 22NH, 2.1GHZ, 0402
TDK Corporation
MHQ1005P22NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P22NJT000 None
MHQ1005P22NJT000
MHQ1005P22NJT000 None
MHQ1005P22NJT000
MHQ1005P22NJT000 None
MHQ1005P22NJT000
Катушки постоянной индуктивности 22nH 1.1ohms 230mA 5%