MHQ1005P7N5JT000 Высокочастотный индуктор SMD
MHQ-P Series, 7.5 нГн, 600 мА, 0402 [1005 Метрический], Многослойный
MHQ1005P7N5JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHQ1005P7N5JT000.pdf 203.1kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.16ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
4GHz
Линейка продукции
MHQ-P Series
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Индуктивность
7.5nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHQ1005P7N5JT000 TDK, TDK CORPORATION Высокочастотный индуктор SMD, MHQ-P Series, 7.5 нГн, 600 мА, 0402 [1005 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MHQ1005P7N5JT000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MHQ1005P7N5JT000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MHQ1005P7N5JT000
Высокочастотный индуктор SMD, MHQ-P Series, 7.5 нГн, 600 мА, 0402 [1005 Метрический], Многослойный
MHQ1005P7N5JT000