MLF1005G2R2KT000 Катушки постоянной индуктивности
MLF1005G2R2KT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1005G2R2KT000.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
30 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
MLF1005G2R2KT000
#3386470RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MLF1005G2R2KT000
#3386470RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLF1005G2R2KT000
INDUCTOR, 2.2UH, 80MHZ, SHLD, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1005G2R2KT000
TDK Corporation
MLF1005G2R2KT000
Цены по запросу
TDK Corporation
MLF1005G2R2KT000 None
MLF1005G2R2KT000
MLF1005G2R2KT000 None
MLF1005G2R2KT000
Катушки постоянной индуктивности
MLF1005G2R2KT000
FIXED IND 2.2UH 30MA 1.3 OHM SMD
MLF1005G2R2KT000 FIXED IND 2.2UH 30MA 1.3 OHM SMD