MLF1608A1R0JT000 Катушки постоянной индуктивности
MLF1608A1R0JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608A1R0JT000.pdf 251.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
50 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
MLF1608A1R0JT000
#3386476RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
MLF1608A1R0JT000
#3386476RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLF1608A1R0JT000
INDUCTOR, 1UH, 120MHZ, 0603, SHLD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLF1608A1R0JT000
TDK Corporation
MLF1608A1R0JT000
TDK Corporation
MLF1608A1R0JT000 None
MLF1608A1R0JT000
FIXED IND 1UH 50MA 500 MOHM SMD
MLF1608A1R0JT000 FIXED IND 1UH 50MA 500 MOHM SMD
MLF1608A1R0JT000
Катушки постоянной индуктивности
MLF1608A1R0JT000