MLF1608A1R8KTA00 Катушки постоянной индуктивности 1.8 UH 10%
MLF1608A1R8KTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608A1R8KTA00.pdf 251.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
50 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608A1R8KTA00 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 1.8 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLF1608A1R8KTA00
#3386486RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
MLF1608A1R8KTA00
#3386486RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLF1608A1R8KTA00
INDUCTOR, 1.8UH, 90MHZ, 0603, SHLD
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608A1R8KTA00
TDK Corporation
MLF1608A1R8KTA00
FIXED IND 1.8UH 50MA 850 MOHM
TDK Corporation
MLF1608A1R8KTA00 FIXED IND 1.8UH 50MA 850 MOHM
MLF1608A1R8KTA00
Катушки постоянной индуктивности 1.8 UH 10%
MLF1608A1R8KTA00
FIXED IND 1.8UH 50MA 850 MOHM