MLF1608A2R2JT000 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 5%
MLF1608A2R2JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608A2R2JT000.pdf 251.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
0.03 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608A2R2JT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLF1608A2R2JT000
#3386487RL
TDK
MLF1608A2R2JT000
#3386487RL
Поставка:
MLF1608A2R2JT000
INDUCTOR, 2.2UH, 80MHZ, 0603, SHLD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLF1608A2R2JT000
TDK Corporation
MLF1608A2R2JT000
FIXED IND 2.2UH 30MA 1 OHM SMD
TDK Corporation
MLF1608A2R2JT000 FIXED IND 2.2UH 30MA 1 OHM SMD
MLF1608A2R2JT000
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 5%