MLF1608A2R7JT000 Катушки постоянной индуктивности
MLF1608A2R7JT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608A2R7JT000.pdf 251.8kb
Производитель
TDK
Торговая марка
TDK
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MLF1608A2R7JT000
#MLF1608A2R7JT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLF1608A2R7JT000
#MLF1608A2R7JT000
None
MLF1608A2R7JT000
#3648159RL
Мин. заказ: 100 шт.
MLF1608A2R7JT000
#3648159RL
None
MLF1608A2R7JT000
MULTILAYER INDUCTOR, 2.7UH, 0.03A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLF1608A2R7JT000
TDK Corporation
MLF1608A2R7JT000
FIXED IND 2.7UH 30MA 1.15 OHM
TDK Corporation
MLF1608A2R7JT000 FIXED IND 2.7UH 30MA 1.15 OHM