MLF1608A4R7KTD25 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1.6ohms 30mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF1608A4R7KTD25
По запросу
  Техническая документация: MLF1608A4R7KTD25.pdf 252.2kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
30 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608A4R7KTD25 TDK Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1.6ohms 30mA +/-10% Ferrite AUTO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLF1608A4R7KTD25
#3648164RL
Мин. заказ: 100 шт.
MLF1608A4R7KTD25
#3648164RL
Поставка:
MLF1608A4R7KTD25
MULTILAYER INDUCTOR, 4.7UH, 0.03A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608A4R7KTD25
MLF1608A4R7KTD25
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 1.6ohms 30mA +/-10% Ferrite AUTO