MLF1608C150KTA00 Катушки постоянной индуктивности 15 UH 10% ALCATEL PN
MLF1608C150KTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608C150KTA00.pdf 251.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608C150KTA00 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 15 UH 10% ALCATEL PN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLF1608C150KTA00
#3386498RL
TDK
MLF1608C150KTA00
#3386498RL
Поставка:
MLF1608C150KTA00
INDUCTOR, 15UH, 22MHZ, 0603, SHLD
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608C150KTA00
TDK Corporation
MLF1608C150KTA00
TDK Corporation
MLF1608C150KTA00 None
MLF1608C150KTA00
FIXED IND 15UH 2MA 1.5 OHM SMD
MLF1608C150KTA00 FIXED IND 15UH 2MA 1.5 OHM SMD
MLF1608C150KTA00
Катушки постоянной индуктивности 15 UH 10% ALCATEL PN