MLF1608C180KTA00 Катушки постоянной индуктивности 18 UH 10%
MLF1608C180KTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608C180KTA00.pdf 251.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608C180KTA00 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 18 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLF1608C180KTA00
#3386499RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
MLF1608C180KTA00
#3386499RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLF1608C180KTA00
INDUCTOR, 18UH, 20MHZ, 0603, SHLD
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608C180KTA00
TDK Corporation
MLF1608C180KTA00
Цены по запросу
TDK Corporation
MLF1608C180KTA00 None
MLF1608C180KTA00
FIXED IND 18UH 2MA 1.6 OHM SMD
MLF1608C180KTA00 FIXED IND 18UH 2MA 1.6 OHM SMD
MLF1608C180KTA00
Катушки постоянной индуктивности 18 UH 10%
MLF1608C180KTA00
FIXED IND 18UH 2MA 1.6 OHM SMD