MLF1608C220K Катушки постоянной индуктивности 0603 22uH 10%
MLF1608C220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLF1608C220K.pdf 3.2mb
Q мин.
20
Материал сердечника
Ferrite
Допустимое отклонение
10 %
Тип
Inductors for Standard Circuits
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
1.7 Ohms
Производитель
TDK
Частота собственных колебаний
38 MHz
Максимальный постоянный ток
2 mA
Торговая марка
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Ширина корпуса
0.8 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Экранирование
Shielded
Индуктивность
22 uH
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Продукт
Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608C220K TDK Катушки постоянной индуктивности 0603 22uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MLF1608C220K
Катушки постоянной индуктивности 0603 22uH 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка