MLF1608DR39KTA00 Катушки постоянной индуктивности 0.39 UH 10%
MLF1608DR39KTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF1608DR39KTA00.pdf 251.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
100 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608DR39KTA00 TDK, , TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 0.39 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLF1608DR39KTA00
#3648171RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
MLF1608DR39KTA00
#3648171RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLF1608DR39KTA00
MULTILAYER INDUCTOR, 0.39UH, 0.1A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608DR39KTA00
TDK Corporation
MLF1608DR39KTA00
TDK Corporation
MLF1608DR39KTA00 None
MLF1608DR39KTA00
FIXED IND 390NH 100MA 850 MOHM
MLF1608DR39KTA00 FIXED IND 390NH 100MA 850 MOHM
MLF1608DR39KTA00
Катушки постоянной индуктивности 0.39 UH 10%
MLF1608DR39KTA00
FIXED IND 390NH 100MA 850 MOHM