MLF1608E100KTD00 Катушки постоянной индуктивности 10 UH 10%
MLF1608E100KTD00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLF1608E100KTD00.pdf 251.8kb
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
30MHz
Линейка продукции
MLF Series
Номинальный ток (постоянный)
10mA
Индуктивность
10µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF1608E100KTD00 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 10 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLF1608E100KTD00
#MLF1608E100KTD00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MLF1608E100KTD00
#MLF1608E100KTD00
None
Поставка:
5 - 7 дней
MLF1608E100KTD00
абв
Нет в наличии
MLF1608E100KTD00
абв
MLF1608E100KTD00
INDUCTOR, 10UH, 10%, 0.01A, 30MHZ
Мин. заказ: 10 шт.
MLF1608E100KTD00
MLF1608E100KTD00
MLF1608E100KTD00
MLF1608E100KTD00
Катушки постоянной индуктивности 10 UH 10%
TDK Corporation
MLF1608E100KTD00
FIXED IND 10UH 10MA 1.7 OHM SMD
TDK Corporation
MLF1608E100KTD00 FIXED IND 10UH 10MA 1.7 OHM SMD