MLF2012A4R7KT000 Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 10%
MLF2012A4R7KT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012A4R7KT000.pdf 304.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
30 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012A4R7KT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLF2012A4R7KT000
#3386535RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MLF2012A4R7KT000
#3386535RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLF2012A4R7KT000
INDUCTOR, 4.7UH, 50MHZ, 0805, SHLD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MLF2012A4R7KT000
TDK Corporation
MLF2012A4R7KT000
FIXED IND 4.7UH 30MA 700 MOHM
TDK Corporation
MLF2012A4R7KT000 FIXED IND 4.7UH 30MA 700 MOHM
MLF2012A4R7KT000
Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 10%
MLF2012A4R7KT000
FIXED IND 4.7UH 30MA 700 MOHM