MLF2012D68NMT000 Катушки постоянной индуктивности
MLF2012D68NMT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012D68NMT000.pdf 304.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
MLF2012D68NMT000
MULTILAYER INDUCTOR, 0.068UH, 0.3A, 0805
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MLF2012D68NMT000
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
MLF2012D68NMT000
FIXED IND 68NH 300MA 150 MOHM
TDK Corporation
MLF2012D68NMT000 FIXED IND 68NH 300MA 150 MOHM
MLF2012D68NMT000
Катушки постоянной индуктивности
5 - 7 дней
Epcos
MLF2012D68NMT000
MLF2012D68NMT000, SMD индуктивность 68 нГн 20% 300мА 0805
Epcos
MLF2012D68NMT000