MLF2012DR22KT000 Катушки постоянной индуктивности
MLF2012DR22KT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012DR22KT000.pdf 304.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
250 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
MLF2012DR22KT000
#3386546RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MLF2012DR22KT000
#3386546RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLF2012DR22KT000
INDUCTOR, 0.22UH, 250MHZ, 0805, SHLD
Мин. заказ: 10 шт.
MLF2012DR22KT000
TDK Corporation
MLF2012DR22KT000
TDK Corporation
MLF2012DR22KT000 None
MLF2012DR22KT000
Катушки постоянной индуктивности
MLF2012DR22KT000
#2012DR22KT000
Цены по запросу
MLF2012DR22KT000
#2012DR22KT000
None
MLF2012DR22KT000
FIXED IND 220NH 250MA 300 MOHM
MLF2012DR22KT000 FIXED IND 220NH 250MA 300 MOHM