MLG0603P6N8JT Высокочастотный индуктор SMD
Серия MLG-P, 6.8 нГн, 300 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
MLG0603P6N8JT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLG0603P6N8JT.pdf 244.3kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.75ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
4GHz
Линейка продукции
MLG-P Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Индуктивность
6.8nH
Тип корпуса индуктора
0201 [0603 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
0201 [0603 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG0603P6N8JT TDK Высокочастотный индуктор SMD, Серия MLG-P, 6.8 нГн, 300 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLG0603P6N8JT
Высокочастотный индуктор SMD, Серия MLG-P, 6.8 нГн, 300 мА, 0201 [0603 Метрический], Многослойный
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLG0603P6N8JT