MLG1005S27NJT000 Катушки постоянной индуктивности
MLG1005S27NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLG1005S27NJT000.pdf 69.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
MLG1005S27NJT000
#3386618RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MLG1005S27NJT000
#3386618RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLG1005S27NJT000
INDUCTOR, 27NH, 1.6GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLG1005S27NJT000
INDUCTOR, 27NH, 1.6GHZ, 0402
TDK Corporation
MLG1005S27NJT000
TDK Corporation
MLG1005S27NJT000 None
MLG1005S27NJT000
FIXED IND 27NH 300MA 800 MOHM
MLG1005S27NJT000 FIXED IND 27NH 300MA 800 MOHM
MLG1005S27NJT000
Катушки постоянной индуктивности
MLG1005S27NJT000
INDUCTOR SMD 27NH 300MA
MLG1005S27NJT000
INDUCTOR SMD 27NH 300MA
MLG1005S27NJT000
FIXED IND 27NH 300MA 800 MOHM