MLG1005S2N2BT000 Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 150mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC
MLG1005S2N2BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLG1005S2N2BT000.pdf 69.4kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
900 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S2N2BT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 150mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLG1005S2N2BT000
#3386622RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MLG1005S2N2BT000
#3386622RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLG1005S2N2BT000
INDUCTOR, 2.2NH, 7GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLG1005S2N2BT000
INDUCTOR, 2.2NH, 7GHZ, 0402
TDK Corporation
MLG1005S2N2BT000
TDK Corporation
MLG1005S2N2BT000 None
MLG1005S2N2BT000
FIXED IND 2.2NH 900MA 150 MOHM
Цены по запросу
MLG1005S2N2BT000 FIXED IND 2.2NH 900MA 150 MOHM
MLG1005S2N2BT000
FIXED IND 2.2NH 900MA 150 MOHM
MLG1005S2N2BT000
FIXED IND 2.2NH 900MA 150 MOHM
MLG1005S2N2BT000
Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 150mohms 900mA +/-0.1nH HF MLC