MLG1005S3N6BT000 Катушки постоянной индуктивности 3.6nH 200mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC
MLG1005S3N6BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLG1005S3N6BT000.pdf 69.4kb
Допустимое отклонение
700 mA
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S3N6BT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 3.6nH 200mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLG1005S3N6BT000
#3386642RL
TDK
MLG1005S3N6BT000
#3386642RL
Поставка:
MLG1005S3N6BT000
INDUCTOR, 3.6NH, 5GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLG1005S3N6BT000
INDUCTOR, 3.6NH, 5GHZ, 0402
TDK Corporation
MLG1005S3N6BT000
TDK Corporation
MLG1005S3N6BT000 None
MLG1005S3N6BT000
Катушки постоянной индуктивности 3.6nH 200mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC