MLG1005S3N9BT000 Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 200mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC
MLG1005S3N9BT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLG1005S3N9BT000.pdf 69.4kb
Допустимое отклонение
700 mA
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S3N9BT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 200mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLG1005S3N9BT000
#MLG1005S3N9BT000
Цены по запросу
TDK
MLG1005S3N9BT000
#MLG1005S3N9BT000
None
MLG1005S3N9BT000
#3386643RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MLG1005S3N9BT000
#3386643RL
None
MLG1005S3N9BT000
INDUCTOR, 3.9NH, 5GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLG1005S3N9BT000
INDUCTOR, 3.9NH, 5GHZ, 0402
TDK Corporation
MLG1005S3N9BT000
TDK Corporation
MLG1005S3N9BT000 None
MLG1005S3N9BT000
Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 200mohms 700mA +/-0.1nH HF MLC