MLG1005S47NJT000 Катушки постоянной индуктивности 47 NH 5%
MLG1005S47NJT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLG1005S47NJT000.pdf 69.4kb
Допустимое отклонение
250 mA
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S47NJT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 47 NH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MLG1005S47NJT000
#MLG1005S47NJT000
Цены по запросу
TDK
MLG1005S47NJT000
#MLG1005S47NJT000
None
Поставка:
5 - 7 дней
MLG1005S47NJT000 –6%
абв
Нет в наличии
MLG1005S47NJT000
абв
MLG1005S47NJT000
#3386649RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MLG1005S47NJT000
#3386649RL
None
MLG1005S47NJT000
INDUCTOR, 47NH, 1.1GHZ, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLG1005S47NJT000
INDUCTOR, 47NH, 1.1GHZ, 0402
TDK Corporation
MLG1005S47NJT000
TDK Corporation
MLG1005S47NJT000 None
MLG1005S47NJT000
Катушки постоянной индуктивности 47 NH 5%
MLG1005S47NJT000
INDUCTOR SMD 47NH 250MA
MLG1005S47NJT000
INDUCTOR SMD 47NH 250MA
MLG1005S47NJT000
FIXED IND 47NH 250MA 1.2 OHM SMD
MLG1005S47NJT000 FIXED IND 47NH 250MA 1.2 OHM SMD