MLG1005S4N7ST000 Катушки постоянной индуктивности 4.7 NH 6%
MLG1005S4N7ST000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLG1005S4N7ST000.pdf 69.4kb
Допустимое отклонение
700 mA
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLG1005S4N7ST000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 4.7 NH 6% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLG1005S4N7ST000
#MLG1005S4N7ST000
Цены по запросу
TDK
MLG1005S4N7ST000
#MLG1005S4N7ST000
None
Поставка:
5 - 7 дней
MLG1005S4N7ST000
абв
Нет в наличии
MLG1005S4N7ST000
абв
MLG1005S4N7ST000
#3386654RL
MLG1005S4N7ST000
#3386654RL
None
MLG1005S4N7ST000
INDUCTOR, 4.7NH, 4.5GHZ, 0402
MLG1005S4N7ST000
INDUCTOR, 4.7NH, 4.5GHZ, 0402
TDK Corporation
MLG1005S4N7ST000
TDK Corporation
MLG1005S4N7ST000 None
MLG1005S4N7ST000
Катушки постоянной индуктивности 4.7 NH 6%
MLG1005S4N7ST000
FIXED IND 4.7NH 700MA 250 MOHM
MLG1005S4N7ST000 FIXED IND 4.7NH 700MA 250 MOHM