MLP1608H2R2BT0S1 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLP1608H2R2BT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP1608H2R2BT0S1.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
750 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP1608H2R2BT0S1 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MLP1608H2R2BT0S1
#3386714RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
MLP1608H2R2BT0S1
#3386714RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MLP1608H2R2BT0S1
INDUCTOR, 2.2UH, 0603, 0.75A, SHLD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLP1608H2R2BT0S1
TDK Corporation
MLP1608H2R2BT0S1
TDK Corporation
MLP1608H2R2BT0S1 None
MLP1608H2R2BT0S1
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
Цены по запросу
MLP1608H2R2BT0S1
FIXED IND 2.2UH 750MA 300 MOHM
MLP1608H2R2BT0S1 FIXED IND 2.2UH 750MA 300 MOHM