MLZ1608M100WT000 Катушки постоянной индуктивности 10 UH 20%
MLZ1608M100WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLZ1608M100WT000.pdf 244.3kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
1.05ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. собственная частота колебаний
17MHz
Линейка продукции
MLZ Series
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Индуктивность
10µH
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ1608M100WT000 TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 10 UH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MLZ1608M100WT000
#MLZ1608M100WT000
Ожидается поставка
TDK
MLZ1608M100WT000
#MLZ1608M100WT000
Поставка:
5 - 7 дней
MLZ1608M100WT000
абв
Нет в наличии
MLZ1608M100WT000
абв
MLZ1608M100WT000
#2215635RL
MLZ1608M100WT000
#2215635RL
None
MLZ1608M100WT000
INDUCTOR, 10UH, 20%, SHIELDED
MLZ1608M100WT000
INDUCTOR, 10UH, 20%, SHIELDED
MLZ1608M100WT000
INDUCTOR, 10UH, 20%, 50MHZ
MLZ1608M100WT000
INDUCTOR, 10UH, 20%, 50MHZ
TDK Corporation
MLZ1608M100WT000
TDK Corporation
MLZ1608M100WT000 None
MLZ1608M100WT000
Катушки постоянной индуктивности 10 UH 20%