NLCV32T-101K-PF Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
NLCV32T-101K-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLCV32T-101K-PF.pdf 6.2kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
3.7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
10MHz
Линейка продукции
NLCV Series
Номинальный ток (постоянный)
120mA
Индуктивность
100µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-101K-PF TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
NLCV32T-101K-PF
#чип инд1210 100uH 120mA
ЧИП-индуктивность развязки 1210 100мкГн, 120мА, по постоянному току 3700мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
TDK
NLCV32T-101K-PF
#чип инд1210 100uH 120mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
Поставка:
NLCV32T-101K-PF
#NLCV32T-101K-PF
NLCV32T-101K-PF
#NLCV32T-101K-PF
5 - 7 дней
NLCV32T-101K-PF
абв
Нет в наличии
NLCV32T-101K-PF
абв
Нет в наличии
NLCV32T-101K-PF
NLCV32T-101K-PF
None
NLCV32T-101K-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 100UH, 1210
NLCV32T-101K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-101K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-101K-PF None
NLCV32T-101K-PF
NLCV32T-101K-PF None
NLCV32T-101K-PF
Катушки постоянной индуктивности 100uH 10%
Epcos
NLCV32T-101K-PF
NLCV32T-101K-PF, SMD индуктивность 1210 100uF 10% 120mА
Epcos
NLCV32T-101K-PF
NLCV32T-101K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 15Q-Factor Ferrite 120mA 4.81Ohm DCR 1210 T/R
NLCV32T-101K-PF
NLCV32T-101K-PF
#IND6371
NLCV32T 100uH 120mA 10% WWT RoHSconf
NLCV32T-101K-PF
#IND6371
NLCV32T-101K-PF
FIXED IND 100UH 120MA 3.7 OHM
NLCV32T-101K-PF FIXED IND 100UH 120MA 3.7 OHM