NLCV32T-151K-PF Катушки постоянной индуктивности 150uH 10%
NLCV32T-151K-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLCV32T-151K-PF.pdf 380.1kb
Макс. сопротивление постоянному току
6.1ohm
Мин. собственная частота колебаний
8MHz
Линейка продукции
NLCV Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
150µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-151K-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 150uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NLCV32T-151K-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 150UH, 1210
TDK
NLCV32T-151K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-151K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-151K-PF None
NLCV32T-151K-PF
Катушки постоянной индуктивности 150uH 10%