NLCV32T-2R2M-EF
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-2R2M-EF TDK NLCV32T 2,2uH 770mA 20% WWT RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0204
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK
NLCV32T-2R2M-EF #170-3290 SMD INDUCTOR, 2.2UH, R169, 770MA Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK
NLCV32T-2R2M-EF #916-4197 SMD INDUCTOR, 2.2UH, R169, 770MA Цены по запросу По запросу
NLCV32T-2R2M-EF #IND14365 NLCV32T 2,2uH 770mA 20% WWT RoHSconf Цены по запросу По запросу