NLCV32T-2R2M-PF Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
NLCV32T-2R2M-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLCV32T-2R2M-PF.pdf 380.1kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.115ohm
Мин. собственная частота колебаний
68MHz
Номинальный ток (постоянный)
1.2A
Индуктивность
2.2µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-2R2M-PF TDK Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
NLCV32T-2R2M-PF
#NLCV32T-2R2M-PF
Ожидается поставка
NLCV32T-2R2M-PF
#NLCV32T-2R2M-PF
NLCV32T-2R2M-PF
NLCV32T-2R2M-PF
None
NLCV32T-2R2M-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 2.2UH, 1210
NLCV32T-2R2M-PF
NLCV32T-2R2M-PF
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
NLCV32T-2R2M-PF
#IND6372
NLCV32T 2,2uH 770mA 20% WWT RoHSconf
NLCV32T-2R2M-PF
#IND6372
NLCV32T-2R2M-PF
FIXED IND 2.2UH 770MA 130 MOHM
NLCV32T-2R2M-PF FIXED IND 2.2UH 770MA 130 MOHM