NLCV32T-331K-PF Катушки постоянной индуктивности 330uH 10%
NLCV32T-331K-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLCV32T-331K-PF.pdf 6.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
12.3ohm
Мин. собственная частота колебаний
6MHz
Линейка продукции
NLCV Series
Номинальный ток (постоянный)
70mA
Индуктивность
330µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-331K-PF TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 330uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
NLCV32T-331K-PF
#чип инд1210 330uH 70mA
ЧИП-индуктивность развязки 1210 330мкГн, 70мА, по постоянному току 12300мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
TDK
NLCV32T-331K-PF
#чип инд1210 330uH 70mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 55 шт.
Поставка:
NLCV32T-331K-PF
#NLCV32T-331K-PF
20+
NLCV32T-331K-PF
#NLCV32T-331K-PF
20+
NLCV32T-331K-PF
NLCV32T-331K-PF
None
Epcos
NLCV32T-331K-PF
Epcos
NLCV32T-331K-PF
None
NLCV32T-331K-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 330UH, 1210
NLCV32T-331K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-331K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-331K-PF None
NLCV32T-331K-PF
Катушки постоянной индуктивности 330uH 10%
NLCV32T-331K-PF
#IND6375
NLCV32T 330uH 70mA 10% WWT RoHSconf
NLCV32T-331K-PF
#IND6375