NLCV32T-3R3M-PF Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
NLCV32T-3R3M-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLCV32T-3R3M-PF.pdf 380.1kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.16ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
54MHz
Линейка продукции
NLCV Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Индуктивность
3.3µH
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-3R3M-PF TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
NLCV32T-3R3M-PF
#NLCV32T-3R3M-PF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
NLCV32T-3R3M-PF
#NLCV32T-3R3M-PF
None
Epcos
NLCV32T-3R3M-PF
Epcos
NLCV32T-3R3M-PF
None
NLCV32T-3R3M-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 3.3UH, 1210
NLCV32T-3R3M-PF
TDK Corporation
NLCV32T-3R3M-PF
TDK Corporation
NLCV32T-3R3M-PF None
NLCV32T-3R3M-PF
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%