NLCV32T-680K-PF Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 68мкГн; 140мА; 2
8Ом; Q: 15; ±10%
NLCV32T-680K-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLCV32T-680K-PF.pdf 6.2kb
Макс. сопротивление постоянному току
2.8ohm
Мин. собственная частота колебаний
12MHz
Линейка продукции
NLCV Series
Номинальный ток (постоянный)
140mA
Индуктивность
68µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-680K-PF TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 68мкГн; 140мА; 2,8Ом; Q: 15; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
NLCV32T-680K-PF
#чип инд1210 68uH 140mA
ЧИП-индуктивность развязки 1210 68мкГн, 140мА, по постоянному току 2800мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 78 шт.
TDK
NLCV32T-680K-PF
#чип инд1210 68uH 140mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 78 шт.
Поставка:
NLCV32T-680K-PF
#NLCV32T-680K-PF
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 68мкГн; 140мА; 2,8Ом; Q: 15; ±10%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NLCV32T-680K-PF
#NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 68UH, 1210
NLCV32T-680K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-680K-PF
FIXED IND 68UH 140MA 2.8 OHM SMD
TDK Corporation
NLCV32T-680K-PF FIXED IND 68UH 140MA 2.8 OHM SMD
NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF None
NLCV32T-680K-PF
Катушки постоянной индуктивности 68 UH 10%
NLCV32T-680K-PF Катушки постоянной индуктивности 68 UH 10%
5 - 7 дней
Epcos
NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF, SMD индуктивность 1210 68uF 10% 140mА
Epcos
NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF
NLCV32 SERIES SMT INDUCTOR 68UH 140MA
Мин. заказ: 10 шт.
NLCV32T-680K-PF
NLCV32T-680K-PF
INDUCTOR SMD NLCV32 68UH 140MA
NLCV32T-680K-PF
INDUCTOR SMD NLCV32 68UH 140MA