NLCV32T-6R8M-PF Катушки постоянной индуктивности 6.8uH
NLCV32T-6R8M-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLCV32T-6R8M-PF.pdf 380.1kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.29ohm
Мин. собственная частота колебаний
38MHz
Линейка продукции
NLCV Series
Номинальный ток (постоянный)
700mA
Индуктивность
6.8µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-6R8M-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 6.8uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
NLCV32T-6R8M-PF
#NLCV32T-6R8M-PF
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
NLCV32T-6R8M-PF
#NLCV32T-6R8M-PF
SMD
NLCV32T-6R8M-PF
INDUCTOR, POWER LINE, 6.8UH, 1210
NLCV32T-6R8M-PF
TDK Corporation
NLCV32T-6R8M-PF
FIXED IND 6.8UH 530MA 270 MOHM
TDK Corporation
NLCV32T-6R8M-PF FIXED IND 6.8UH 530MA 270 MOHM
NLCV32T-6R8M-PF
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH