NLV25T-010J-PF Катушки постоянной индуктивности 0.01uH 5%
NLV25T-010J-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV25T-010J-PF.pdf 74.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.26ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
2.15GHz
Номинальный ток (постоянный)
530mA
Индуктивность
10nH
Тип корпуса индуктора
1008 [2520 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
1008 [2520 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-010J-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 0.01uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
NLV25T-010J-PF
#NLV25T-010J-PF
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
NLV25T-010J-PF
#NLV25T-010J-PF
SMD
NLV25T-010J-PF
NLV25T-010J-PF
None
NLV25T-010J-PF
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.01UH, 1005
NLV25T-010J-PF
TDK Corporation
NLV25T-010J-PF
TDK Corporation
NLV25T-010J-PF None
NLV25T-010J-PF
Катушки постоянной индуктивности 0.01uH 5%
NLV25T-010J-PF
FIXED IND 10NH 530MA 260 MOHM
NLV25T-010J-PF FIXED IND 10NH 530MA 260 MOHM