NLV32T-068J-PF Катушки постоянной индуктивности 0.068uH 5%
NLV32T-068J-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV32T-068J-PF.pdf 50.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.36ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. собственная частота колебаний
1GHz
Номинальный ток (постоянный)
450mA
Индуктивность
68nH
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV32T-068J-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 0.068uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
NLV32T-068J-PF
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.068UH, 1210
TDK
NLV32T-068J-PF
TDK Corporation
NLV32T-068J-PF
FIXED IND 68NH 450MA 360 MOHM
TDK Corporation
NLV32T-068J-PF FIXED IND 68NH 450MA 360 MOHM
NLV32T-068J-PF
Катушки постоянной индуктивности 0.068uH 5%
NLV32T-068J-PF
INDUCTOR SMD NLV32 0.068UH 0.36MA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NLV32T-068J-PF