PM1008-1R0K-RC FIXED IND 1UH 330MA 1.75 OHM SMD
PM1008-1R0K-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PM1008-1R0K-RC BOURNS INC. FIXED IND 1UH 330MA 1.75 OHM SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
PM1008-1R0K-RC
FIXED IND 1UH 330MA 1.75 OHM SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.