TFM201208ALD-1R0MTCA INDUCTOR
1UH, 0805, 2.6A, THIN FILM
TFM201208ALD-1R0MTCA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFM201208ALD-1R0MTCA.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2.4 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM201208ALD-1R0MTCA TDK, TDK CORPORATION INDUCTOR, 1UH, 0805, 2.6A, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
TFM201208ALD-1R0MTCA
#3386926RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
TFM201208ALD-1R0MTCA
#3386926RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TFM201208ALD-1R0MTCA
INDUCTOR, 1UH, 0805, 2.6A, THIN FILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TFM201208ALD-1R0MTCA