TFM252012ALMAR22MTAA INDUCTOR
AEC-Q200, 0.22UH, 1008, 8.5A
TFM252012ALMAR22MTAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFM252012ALMAR22MTAA.pdf 177.6kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
6.7 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM252012ALMAR22MTAA TDK, TDK CORPORATION INDUCTOR, AEC-Q200, 0.22UH, 1008, 8.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
TFM252012ALMAR22MTAA
#3386928RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
TFM252012ALMAR22MTAA
#3386928RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TFM252012ALMAR22MTAA
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.22UH, 1008, 8.5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TFM252012ALMAR22MTAA