TFM252012ALMAR33MTAA INDUCTOR
AEC-Q200, 0.33UH, 1008, 6.6A
TFM252012ALMAR33MTAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFM252012ALMAR33MTAA.pdf 177.6kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
5.7 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM252012ALMAR33MTAA TDK, TDK CORPORATION INDUCTOR, AEC-Q200, 0.33UH, 1008, 6.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
TFM252012ALMAR33MTAA
#3386929RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
TFM252012ALMAR33MTAA
#3386929RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TFM252012ALMAR33MTAA
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.33UH, 1008, 6.6A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TFM252012ALMAR33MTAA