TFM252012ALMAR47MTAA INDUCTOR
AEC-Q200, 0.47UH, 1008, 5.6A
TFM252012ALMAR47MTAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFM252012ALMAR47MTAA.pdf 177.6kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
4.9 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TFM252012ALMAR47MTAA TDK, TDK CORPORATION INDUCTOR, AEC-Q200, 0.47UH, 1008, 5.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
TFM252012ALMAR47MTAA
#3386930RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
TFM252012ALMAR47MTAA
#3386930RL
None
TFM252012ALMAR47MTAA
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.47UH, 1008, 5.6A
TFM252012ALMAR47MTAA