WL02KT3N3 INDUCTOR
3.3NH, 10%, 0402
WL02KT3N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WL02KT3N3.pdf
Внешняя глубина
0.76mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.066ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя длина /высота
0.61mm
Мин. собственная частота колебаний
7GHz
Линейка продукции
WL02 Series
Номинальный ток (постоянный)
840mA
Индуктивность
3.3nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внешняя ширина
1.27mm
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
WL02KT3N3
INDUCTOR, 3.3NH, 10%, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
MULTICOMP PRO
WL02KT3N3
INDUCTOR, 3.3NH, 10%, 0402