77F101J-TR-RC Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 100uH 5% CONFORMAL COATED
77F101J-TR-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 77F101J-TR-RC.pdf 190.4kb
Q мин.
30
Материал сердечника
Ferrite
Тип
Conformal Coated RF Choke
Максимальное сопротивление постоянному току
2.5 Ohms
Производитель
Bourns
Торговая марка
J.W. Miller
Частота собственных колебаний
4.8 MHz
Диаметр корпуса
3.99 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
5 %
Максимальный постоянный ток
275 mA
Индуктивность
100 uH
Длина корпуса
10.41 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 77F101J-TR-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 100uH 5% CONFORMAL COATED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
77F101J-TR-RC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
77F101J-TR-RC
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
77F101J-TR-RC
77F101J-TR-RC
None
77F101J-TR-RC.
77F101J-TR-RC.
77F101J-TR-RC
#2858897RL
Мин. заказ: 100 шт.
77F101J-TR-RC
#2858897RL
77F101J-TR-RC
77F101J-TR-RC None
77F101J-TR-RC
FIXED IND 100UH 275MA 2.5 OHM TH
77F101J-TR-RC FIXED IND 100UH 275MA 2.5 OHM TH
77F101J-TR-RC
J.W. Miller
77F101J-TR-RC
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 100uH 5% CONFORMAL COATED
77F101J-TR-RC
77F101J-TR-RC None
Bourns Inc.
77F101J-TR-RC
Bourns Inc.