77F102J-TR-RC
Техническая документация: 77F102J-TR-RC.pdf 190.4kb
Q мин. |
50 |
Conformal Coated RF Choke |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Максимальное сопротивление постоянному току |
14 Ohms |
Частота собственных колебаний |
1.4 MHz |
Диаметр корпуса |
3.99 mm |
Допустимое отклонение |
5 % |
Максимальный постоянный ток |
100 mA |
Индуктивность |
1 mH |
Длина корпуса |
10.41 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
0.79 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 77F102J-TR-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Bourns Inc.
77F102J-TR-RC FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH Цены по запросу По запросу