77F151J-TR-RC Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 150uH 5% CONFORMAL COATED
77F151J-TR-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 77F151J-TR-RC.pdf 190.4kb
Q мин.
70
Материал сердечника
Ferrite
Тип
Conformal Coated RF Choke
Высота корпуса
0.157 in
Максимальное сопротивление постоянному току
4.2 Ohms
Производитель
Bourns
Торговая марка
J.W. Miller
Частота собственных колебаний
3.5 MHz
Упаковка
Reel
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
5 %
Максимальный постоянный ток
175 mA
Индуктивность
150 uH
Длина корпуса
0.41 in
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Продукт
RF Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 77F151J-TR-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 150uH 5% CONFORMAL COATED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
77F151J-TR-RC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
77F151J-TR-RC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
77F151J-TR-RC
#2858899RL
Мин. заказ: 100 шт.
77F151J-TR-RC
#2858899RL
None
77F151J-TR-RC
77F151J-TR-RC None
77F151J-TR-RC
FIXED IND 150UH 175MA 4 OHM TH
Цены по запросу
77F151J-TR-RC FIXED IND 150UH 175MA 4 OHM TH
77F151J-TR-RC
FIXED IND 150UH 175MA 4 OHM TH
J.W. Miller
77F151J-TR-RC
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE 150uH 5% CONFORMAL COATED