78F102J-RC Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 5%
78F102J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 78F102J-RC.pdf
Q мин.
60
Материал сердечника
Ferrite
Диаметр корпуса
2.79 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
4.1 Ohms
Производитель
Bourns
Частота собственных колебаний
1.2 MHz
Максимальный постоянный ток
60 mA
Торговая марка
J.W. Miller
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1 mH
Длина корпуса
7.11 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.79 MHz
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 78F102J-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
78F102J-RC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
78F102J-RC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
78F102J-RC
FIXED IND 1MH 60MA 31.4 OHM TH
Цены по запросу
78F102J-RC FIXED IND 1MH 60MA 31.4 OHM TH
J.W. Miller
78F102J-RC
Катушки постоянной индуктивности 1.0mH 5%