78F102J-TR-RC Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE AXIAL 1K 5% CONFORMAL COATED
78F102J-TR-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 78F102J-TR-RC.pdf
Q мин.
60
Материал сердечника
Ferrite
Диаметр корпуса
2.79 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
31.4 Ohms
Производитель
Bourns
Частота собственных колебаний
1.2 MHz
Максимальный постоянный ток
60 mA
Торговая марка
J.W. Miller
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
1 mH
Длина корпуса
7.11 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.79 MHz
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
78F102J-TR-RC
#2858901RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
78F102J-TR-RC
#2858901RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
78F102J-TR-RC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
78F102J-TR-RC
None
78F102J-TR-RC
78F102J-TR-RC
78F102J-TR-RC
78F102J-TR-RC None
78F102J-TR-RC
FIXED IND 1MH 60MA 31.4 OHM TH
78F102J-TR-RC FIXED IND 1MH 60MA 31.4 OHM TH
J.W. Miller
78F102J-TR-RC
Катушки постоянной индуктивности RF CHOKE AXIAL 1K 5% CONFORMAL COATED
78F102J-TR-RC
78F102J-TR-RC None
78F102J-TR-RC
FIXED IND 1MH 60MA 31.4 OHM TH