78F120J-RC CHOKE
12UH, 155MA, 5%, 20MHZ
78F120J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 78F120J-RC.pdf 323.6kb
Материал сердечника
Ferrite
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Мин. собственная частота колебаний
16MHz
Линейка продукции
78F Series
Номинальный ток (постоянный)
350mA
Индуктивность
12µH
Материал корпуса
Ferrite
Допустимая индуктивность
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 78F120J-RC BOURNS INC., BOURNS CHOKE, 12UH, 155MA, 5%, 20MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
78F120J-RC
CHOKE, 12UH, 155MA, 5%, 20MHZ
Bourns
78F120J-RC
CHOKE, 12UH, 155MA, 5%, 20MHZ
Bourns Inc.
78F120J-RC
FIXED IND 12UH 350MA 800 MOHM TH
Цены по запросу
Bourns Inc.
78F120J-RC FIXED IND 12UH 350MA 800 MOHM TH