78F331J-RC Катушки постоянной индуктивности 330uH 5%
78F331J-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 78F331J-RC.pdf
Q мин.
60
Материал сердечника
Ferrite
Диаметр корпуса
2.79 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
11.1 Ohms
Производитель
Bourns
Частота собственных колебаний
3.4 MHz
Максимальный постоянный ток
100 mA
Торговая марка
J.W. Miller
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
Допустимое отклонение
5 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
330 uH
Длина корпуса
7.11 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
0.79 MHz
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 78F331J-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 330uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
78F331J-RC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
78F331J-RC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
78F331J-RC
FIXED IND 330UH 100MA 11.1 OHM
78F331J-RC FIXED IND 330UH 100MA 11.1 OHM
J.W. Miller
78F331J-RC
Катушки постоянной индуктивности 330uH 5%
Цены по запросу
78F331J-RC
78F331J-RC None
Bourns Inc.
78F331J-RC
FIXED IND 330UH 100MA 11.1 OHM
Bourns Inc.