8230-66-RC Катушки постоянной индуктивности 82uH 10%
8230-66-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8230-66-RC.pdf 219.4kb
Макс. сопротивление постоянному току
7.3ohm
Мин. собственная частота колебаний
14MHz
Упаковка
Each
Линейка продукции
BOURNS - 8230 Series
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Индуктивность
82µH
Количество контактов
2
Допустимая индуктивность
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8230-66-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 82uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
8230-66-RC
RF CHOKE, 82UH, 130MA, 10%, 14MHZ
Bourns
8230-66-RC
8230-66-RC
FIXED IND 82UH 130MA 7.3 OHM TH
8230-66-RC FIXED IND 82UH 130MA 7.3 OHM TH
J.W. Miller
8230-66-RC
Катушки постоянной индуктивности 82uH 10%
Цены по запросу
J.W. Miller
Bourns Inc.
8230-66-RC
Bourns Inc.